НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ

№758562 не хочу верить в диагноз
людмила Жен., 56 лет. ставрополь
если диагностическая пункция показала:
1.Из заушного лимфоузла-элементы лимфоидной ткани и карциномы из железистого эпителия,
2.Из подчелюстного лимфоузла-кровь, единичные круппы из некрупных клеток кубического эпителия.
то это однозначно рак, может ли цитология ошибаться?
Пока я проходила обследование мое состояние улучшилось, опухоль под челюстью стала уменьшилась и не так болит,
парез лицевого нерва исключили, хотя глаз немножко прикрыт, может ли при карциноме течь слюна изо рта при разговоре?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Ошибиться, конечно, может любой человек, в том числе и врач цитологической лаборатории. Но, все-таки, доверия больше цитологическому анализу, чем улучшению состояния и уменьшению опухоли. Слюнотечение не является характерным симптомом для рака. Обратитесь к онкологу для уточнения диагноза.