ПОМОГИТЕ!!!!

№758863 помогите!!!!
лена Жен., 64 лет. украина харьков
у моей мамы после узи. маммографии.биопсии обнаружили рак молочной железы томография показала что организм чист. но после всех этих процедур грудь очень покраснела причем вся и очень увеличилась подскажите пожайлуса вследствии чего это могло произойти и что делать ? ведь не считая опухоли, грудь была нормальная!!!!!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Без осмотра установить причину покраснения молочной железы невозможно. Но заниматься надо не этим, а лечением рака. Или считаете, что рак - мелочь по сравнению с покраснением?!