ФУТ МАССАЖ

№766835 Фут массаж
Надежда Жен., 51 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Мне 51 год. 8 лет назад удалили левую молочную железу. Сейчас в правой молочной железе умеренно выраженный фиброаденоматоз + киста до 5 мм. В левой доле щитовидной железы - аденома диаметром до 5 мм. Можно ли мне при таких диагнозах и перенесенной операции сделать разовый фут массаж. Спасибо!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Можно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно, только что он Вам даст?