НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№789020 НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
Татьяна Жен., 35 лет. УКРАИНА МАРИУПОЛЬ
МАМЕ 59 ЛЕТ, С МАЯ ПРОШЛОГО ГОДА СТРАДАЕТ СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ В ОБЛАСТИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (БЛИЖЕ К СЕРДЦУ). ПРИ БОЛЯХ ОТДАЁТ В РУКУ И СПИНУ.ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА (ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ) БОЛИ НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ. ПРОШЛИ УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ, МРТ ПОЗВОНОЧНИКА, КТ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ (ВЫЯВИЛИ ОБРАЗОВАНИЯ НА НАДПОЧЕЧНИКАХ ПОНИЖЕНОЙ ПЛОТНОСТИ 2,7Х2,0, СДАВАЛИ ОНКОМАРКЕРЫ-В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. КАРДИОГРАММА-В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.. ПОСЛЕ ВСЕХ АНАЛИЗОВ И БЕЗУСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ В СТАЦИОНАРЕ, ВРАЧИ ВЫСТАВИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-НОВООБРАЗОВАНИЕ НАДПОЧЕЧНИКОВ (АДЕНОМА?),ЗАБОЛЕВАНИЕ ТЕЛА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? (ХОТЯ ПРИ ПРИЁМЕ КОНТРИКАЛА БОЛИ НЕ УШЛИ),ХРОНИЧЕСКИЙ ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ.ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ ВРАЧИ НЕ СЧИТАЮТ, РЕКОМЕНДОВАН КОНТРОЛЬ; БОЛИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЕТ ПО 1 ТАБ 4 РАЗА В ДЕНЬ СПАЗМАЛИТИКОВ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОСОВЕТУЙТЕ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Какой отдел позвоночника вы обследовали? Тут все указывает на наличие проблемы в шейно-грудном отделе
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Злокачественная опухоль поджелудочной железы маловероятна при описанном анамнезе. Нужно продолжать лечение и наблюдение у гастроэнтеролога. Показано КТ органов брюшной полости с контрастированием в динамике. Контроль онкомаркеров в динамике тоже не повредит.