СИЛЬНОЕ СЖАТИЕ В ГОЛОВЕ
№812058 сильное сжатие в голове
ольга Жен., 31 лет. Беларусь Брест
28.09.2014 15:41
проблемы с головой Очень прошу мне помочь. Жить стало невыносимо. Беспокоит давление, заложенность в голове и ушах. Это постоянное явление, не проходит даже после сна. Усиливается при умственном напряжении или если напрягаюсь и нервничаю. Сдавленноость может перемещаться по голове, усиливаться. Изначально давило слева в височной области, потом перешло на правую сторону и уши.Иногла кажется, что сверху на голову положили кирпич. Вцелом состояние будто в шлеме все время. Кажется, что сойду с ума. Уже 3 недели. Не проходит ни на минуту. В последние месяцы много нервничала. 3 недели назад пво время ссоры с муем первый раз сдавило голову очень сильно как сильнейший спазм. С этого все и началос, теперь не отпускает ни на миутуь. Невролог в в поликлинике не может понять, что в голове может что-то давить. На узи сосудов головы усилен кровоток до 140 с., поставили церебральный ангиоспазм под вопросом, больше отклонений нет. Ни спазмолгон, ни ношпа не помогают. Головокружений, тошноты нет, самочувств! ие номальное. Только температура 35.9. понижена.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут онколог? Головная боль напряжения, скорее всего. К неврологу.
Время создания: 28 Сентября 2014 20:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как Вам помочь? Обследуйтесь по линии терапевта и невролога.
Время создания: 28 Сентября 2014 20:14