НОВООБРАЗОВАНИЕ

№864536 новообразование
Натли Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста. неделю назад на груди появился странный прыщик, расчесала, хотела выдавить но не получилось, вышла только бесцветно-желтая жидкость-лимфа, покраснение осталось и немного чесалось.Стала мазать зеленкой,пощипывало,и верхний слой кожи сожгла. в том месте откуда выходила лимфа образовалась корочка. Доктор, что делать?Мазать зеленкой или срочно к врачу и это что то серьезное. до всего этого была на солнце, но как обычно, не сгорала. Сейчас кормлю ребенка грудью, поэтому оставить с кем то его проблематично...помогите
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что необходим осмотр хирурга. Более подробно можно было бы сказать при наличии фото.