МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО РАК?

№909694 Может быть это рак?
Ирина Жен., 52 лет. Россия Усолье
Здравствуйте.
Вот уже месяц ощущаю комок в области яремной ямки. Так же примерно месяц в левой ноздре беспокоят какие-то болячки, которые кровоточат и болят. Боль при глотании не ощущаю. Может это быть рак?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Очень маловероятно.  Это как минимум должен зафиксировать врач - мазок из носа, осмотр, анализы крови. По таким скудным описаниям сложно дать более точный совет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Маловероятно. Посетите Лора.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Откуда такие опасения, теоретически у каждого можно что угодно предположить, описываемые Вами симптомы не патогномоничны для чего то конкретного.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ЛОР врачу. С боязнью рака к психологу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр ЛОР
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие у Вас злокачественного процесса какой-либо локализации крайне сомнительно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет данных за онкологию.
На Подобные ощущения должны дать своё заключение эндокринолог , ЛОР-врач и психотерапевт