ЭТО РАК?

№210272 Это рак?
татьяна Жен., 54 лет. россия липецк
Здравствуйте, доктор!
Мне 53 года. 10 дней назад обнаружила внутри щеки уплотнение, безболезненное и увеличение подчелюстных лицевых узлов с правой стороны. Пропила антибиотики, но лучше не стало. Сегодня взяли пункцию с уплотнения щеки:
Пунктат представлен лимфоидными элементами, преимущественно зрелыми формами, среди котрых определяются крупные клетки с крупными ядрами полиморфными нуклеолами, базофильной цитоплазмой. По цитограмме нельзя исключить лимфопроферативное заболевание.Что это значит? Означает ли это рак? Какова вероятность ракового заболевания? Что делать ?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, необходимо дообследование. Ответить на ваш вопрос можно только с помощью биопсии и гистологического исследования.