ЧЕМ ОПАСНА ПОВТОРНАЯ ФЛЮОРОГРАФИЯ

№910904 Чем опасна повторная флюорография
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Муж (27 лет) профилактически последний раз делал флюорографию в декабре 2015 года. Сейчас (в апреле 2016 года) работодатель попросил предоставить снимок (для отчетности). Муж не догадался попросить снимок в поликлинике, и сделал флюорографию по-новой, в частной клинике. Вопрос - между исследованиями прошло 4 месяца. Серьезный ли вред здоровью это могло нанести? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Никакого вреда, тем более серьёзного, опасаться не стоит.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это не полезно, но и серьезного вреда нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет никакого вреда.