САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА.

№907041 Самолечение вред или польза.
Юдина Людмила Петровна Жен., 61 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!! У брата моего мужа онкология 4 стадии,рак почки и метастазы обеих легких.Отправили домой с таким диагнозом....Перевернули весь интернет и решили проколоть такой препарат Ронколейкин,он применяется в основном в ветеринарии,противоопухолевый,иммуномодулятор.Но много отзывов от людей,которые применяли этот препарат по специальной схеме. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Самолечение это вредно, особенно в Вашем случае. Эффективность иммунотерапии при раке почке по мнению некоторых авторов имеет право быть, с оговоркой о слабой эффективности.

По крайней мере Вы должны знать что есть таргетная терапия при раке почки. Она вроде как более эффективна.