Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Голова
ГОЛОВА
№937677 Голова
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
19.09.2016 10:34
Здравствуйте.
ЭЭГ:
Вольтаж биопотенциалов снижен. А-ритм амплитудой до 30:мкВ нерегулярная по частоте 11гц регистр по теменно затылочным отведениям и И представлен в височных отведениях с эпизодами спонтанной десинхронизацим. Реакция активации при пробе с откр глаз - выраженная.Зональные различия прослеживаются . индекс а-активности снижен для данного возпаста. Б-ритм регистрируется по ообным отведениям и группами волн диффузно амплитудой 5-10мкв частотой 16-20 гц. Медленная активночть единичными тета волнамр диффузно деформирует запись в несколько повышенном колве. Межполушарной ассиметрии .нет.
Заключение:
1) Выявляются регуляторные нарушения в виде легкой дисфункции диэнцефальных структу2) эпилептиформная активность не зарег
Эхо:
Заключ: смещение срединных структур мозга отсутствует
, признаков гипертензионного синдрома нет.
Гидроцефалтный синдром отсутсв
Сейчас у меня дискомфорт в области правого виска. Ечть у меня еще в том месте прыщи подростковые и родинка черная . я на их давил. Голова болит иногда, но не всегда. Особенно если много сидишь за телефоном, пк , много учишься. Бывает еще шум в ушах или свист. Не курю, не пью , но нервничаю много. С сердцем тоже все хорошо - ритм синусовыц. Но сегодня уснул в 5 утра . думал о плохом накручивал болезни себе. В итоге тахикардия начиналась. Иногда задыхался чуть потому что страх в груди еще.
Скажите самое главное - онкология это может быть? Мрт не надо делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ЭЭГ и УЗ - норма.
По поводу головных болей - к неврологу.
По поводу иррациональных страхов - к психотерапевту.
Время создания: 19 Сентября 2016 14:50
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Давно уже пора посетить психотерапевта.
Время создания: 19 Сентября 2016 17:30