РАК ПОЗВОНОЧНИКА

№94011 рак позвоночника
Надежда Жен., 52 лет. Россия
После рака молочной железы метастазы пошли в позвоночник, поражены все отделы позвоночника. Полугодовая химиотерапия результатов не дает, анализ на онкомаркет BRM CA 15-3 постоянно возрастает (уже больше 300). Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Стоит ли принимать "Кошачий глаз"?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Добрый вечер, Надежда!

Я ничего не знаю о кошачьем глазе, но имеются все показания для назначения Бонефоса или Зометы.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Наверно необходимо пересмотреть схемы ПХТ. Вы принимали гормотерапию?