ПРИПУХЛОСТЬ ЛИМФОУЗЛА

№941391 Припухлость лимфоузла
Людмила Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня такой вопрос. Появилась припухлость на правой подмышке, тянет. Месяц назад делала УЗИ, было всё в норме. Сейчас сделала УЗИ, сказали увеличение лимфоузла. В аксиллярной зоне справа определяется один увеличенный лимфатический узел размером 22,9*7,7мм. Форма лимфоузла вытянутая, соотношение длина/толщина >2.0, ворот слегка повышена с усилением сосудистого рисунка в центре и в корковом слое узла. Что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что это - вам ответили. Почему это возникло - надо определять на приёме врача.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Необходимо дообследование. В срочном порядке на очную консультацию к
врачу-онкологу.