РАСШИФРОВКА УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ

№905820 Расшифровка узи лимфоузлов
Ольга Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, месяца 2 назад на шее нащупала припухлость сделала узи: по заднешейной поверхности слева визуализируется гипоэхогенное образование с четкими,ровными контурами и центром, повышенной эхогенности 7*5мм (лимфоузел), прилежащие ткани не изменены, кровоток - не изменен, с контрлатеральной поверхности л/у не визуализируются. остальнве л/у не визуализируются, заключение уз-признаки лимфоаденопатиии заднешейной группы л/у. оак в норме. Скажите гипоэхогенность л/узла говорит о его нехорошей природе? Стоит ли волноваться по поводу такого узи?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, это практически нормальный лимфоузел. Что в ОАК? Другие жалобы?