ЛИМФОУЗЕЛ В ГРУДИ

№1110258 Лимфоузел в груди
Ольга Жен., 30 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте уважаемые врачи ,у меня такая проблема жду месячные ,грудь набухшая и болезненная немного ,заметила у себя в правой груди возле самой грудины получается почти в на конце где заканчивается грудь возле грудины лимфоузел при пальпации болезненный ,теперь страшно откуда он взялся там из за чего ,может быть из за месячных такое ?на узи была месяца три назад по узи писали доброкачественные гормональные изменения в молочной железе и все ,страшно сейчас чето из за этого лимфоузла
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый вечер! Вам нужно не в интернете сидеть, а искать грамотного онколога-маммолога.