РАК ПРОСТАТЫ

№959685 Рак простаты
Алиса Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! У свекра (58 лет) обнаружили рак простаты. Пока он проходит анализы и консультации онколога ещё не было. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ему отказаться от каких-то продуктов питания, а так же от употребления алкоголя (выпивает пиво 2-3 раза в неделю, крепкие напитки 2-3 раза в месяц) и от курения? Или же стресс в виде отказа от сигарет может только усилить рост раковых клеток?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
При проведении лечения желательно воздержаться от алкогольных напитков, курение по возможности ограничить.
Возможен курс Фотодинамической терапии (ФДТ) в сочетании с гормонотерапией. Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28