ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ

№990978 острый лимфобластный лейкоз
Лиля Жен., 29 лет. россия бавлы
Добрый вечер! У знакой у дочки обнаружили в феврале онкологию. 1-2мес не могли определится и в феврале был поставлен диагноз тогдв было 3,5г ребенку.
Результаты ЦИТОГЕНЕТИЧЕСКОГО Исследования: 47ХХ +17(20). Трисомия 17.
За этот период февраль-сентябрь Прошли 3 курса химиотерапии. Сейчас выписались и вернулись домой.
Диагноз таков: Острый лимфобластный лейкоз первичное активная фаза common иммунологический вариант гнс негативные.
Какой это тип, вариант? именно про этот тип в инете нет информации.
Какие прогнозы ожидать? И как скоро можно вернуться к обычной жизни?
Спасибо вам заранее!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ответить наВаш вопрос не возможно. течение болезни зависит от множества факторов, а не от какого- ра писания. судя по всему, сейчас ребебенок страдает больше всего от химиотерапии. через недели 2-3 его состояние улучшится и возвращайтесь к обычному образу жизни