ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1113276 Помогите разобраться
Зарина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Плохое самочувствие, слабость головокружение руки трясутся, сдала общий анализ крови, помогите разобраться в анализе и какие ещё анализы сдать? Нейрофилы - 45,5 %
Лимфоциты - 44,8 %
Базофилы - 1,6 %
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Есть смысл посетить невролога.
Дополнительно можно сделать УЗИ органов брюшной полости, рентгенографию органов грудной клетки.
По анализу крови - признаки вирусного процесса. Можно сдать кровь на антитела IgM, IgG к вирусам Эпштейн-Барр и к цитомегаловирусу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога