РАК ЛЕКГОГО

№140447 Рак лекгого
Елизавета Жен., 47 лет. Ивантеевка
Моему мужу (46 лет) сделали томографию гр.клетки.
"Левый ни жнедолевой бронх обтюрирован образованием размером 6*8 см, нижняя доля ателектазирована. Контуры образования бугристые с наличием лучистых тяжей в окружающую ткань. В остальных отделах легких без изменений. Лимфатические узлы левой бронхопульмональной группы увеличены до 3-4 см" Вывод:центральный рак левого легкого с наличием метостазов в лимфатические узлы средостения. Это смертельный диагноз или есть шанс на излечение?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Позвоните мне. Приезжайте на консультацию. Нужно разбираться с диагнозом и пытаться помочь ему.