АТИПИЧНЫЕ КЛЕТКИ

№113103 Атипичные клетки
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте! Мне сделали конизацию шейки матки по поводу дисплазии 3 степени. В гистологии обнаружена карцинома in situ, "единичные микрофокусы инвазивного умеренно-дифференцированного плоскоклеточного рака, расположенные на глубине до 3 мм. В цервикальном канале-очаги тяжелой диплазии метаплазированного плоскоэпитэлиального покрова. В крае резекции церв. канала без опухолевого роста. выявлен ВПЧ 16/18. Конизация была сделана 9 февраля, вчера сдала мазок на цитологию. В цервик. канале восполение, цилиндр. эпителий, клетки плоского эпителия. С поверхности шейки матки-на фоне поверхностного эпителия один комплекс мелких атипичных клеток. Лейкоциты в мазке 45-50, бакт. флора-пал++, стрептококки+. Анализы были взяты на 5 день цикла, выделения еще продолжались.
Врач-онколог сказал, что однозначно надо делать операцию-удалять шейку и матку. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Может стоит повторить анализ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повторять не надо пока не проведен комплекс мероприятий.
1-пересмотр своего мировоззрения к мужчинам со срочным избавлением от обид и претензий к ним на сознательном и подсознательном уровне спомощью освоения методики саногенного мышления на семинаре "Искусство переработки переживаний" в нашем центре. 6 занятий по 3 часа каждый вторник с 18 до 21 час
2-применение аппарата Камертон 2 мес,ежедневно, по индивидуальной схеме (после обследования в нашем центре)
3-прием Антиоксиданта + Иммьюн Саппорт +экстракт корня лопуха+Витаселл - 2мес
После этого можете повторить анализы.
Прием по записи по тел.(499)732-29-43