СИНЕЕ УПЛОТНЕНИЕ НА РУКЕ

№269131 синее уплотнение на руке
Лера Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
У моей мамы (50 лет) на руке с внутренней стороны (между локтем и подмышкой по середине примерно) образовалось какое то уплотнение в виде шарика, и оно синеватого цвета. При прощупывании боли нет. Общее самочувствие нормальное. Оно уже у нее достаточно давно более 2 лет, точно не помнит. Какая вероятность что это онкология? И вообще что это может быть?
Но не говорите, что нужно обратится к врачу… это я знаю, но мама категорически отказывается.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра специалиста не обойтись.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лера, вероятность онкологии, конечно есть. Но если за 2 года никаких изменений не произошло, то риск минимален. Однако без осмотра и обследования точный диагноз не поставить
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога с УЗИ-контролем молочных желез.