ОПУХОЛБ ЛЕГКИИ

№345908 ОПУХОЛБ ЛЕГКИИ
alik Муж., 46 лет. BAKU
ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОГО ЛЕГКОГО С РАСПРОСТРАНЕНИМ НА ГРУДНУЮ СТЕНКУ,УЧАСТОК ДЕСТРУКЦИИ 8-ГО РЕБРА ,УЧАСТКИ ОГРАНИЧЕННОЙ ЖИДКОСТИ ПО МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРЕ СПРАВА
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В чем суть вопроса?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Алик, скорее всего это метастазирование, а опухоль в органах малого таза или почках. Что Вы хотели узнать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у онколога.