ОСТЕОАРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ

№1012614 Остеоартроз 1 степени
Алексей Муж., 34 лет. Долгоруково
Здравствуйте!мне поставили диагноз остеоартроз 1 степени. Прошел курс реабилитации. припухлость немного спала но немного видна, как таковые боли прошли(хотя бывает что ноет и резко кольнуть может), но хруст и трение чувствуется практически постоянно, особенно когда долго на ногах находишься или по ступенькам поднимаешься. подскажите пожалуйста, как дальше жить и чего ожидать, на какой работе можно трудиться(я постоянно или на ногах или за компьютером нахожусь, мне за столом тоже не очень приятно сидеть с согнутым коленом, болеть начинает) а на какой нельзя и как можно излечить остеоартроз???
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Припухлость сустава мало отношения к артрозу 1 ст имеет. Хруст и трение тоже. Вы описываете некую проблему со связками.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.