БОЛИ В ШЕЕ

№1019982 боли в шее
Макс Муж., 22 лет. Псков
Здравствуйте Собственно такая проблема- когда сижу,даже буквально всего 10мин ,не важно за компьютером или просто на лавочке,у меня сильно начинает болеть шея сзади у основания черепа,мышцы сзади почему-то сильно напрягаются и потом после этого всегда дико начинает болеть голова и отдает в глаз,сильно пульсирует в висках при смене положения тела и тошнит. Что это может быть?скажите,пожалуйста,какие обследования нужно, и от чего так сильно начинает болеть шея? Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог