КВОТА ОПЕРАЦИЯ

№1039013 Квота операция
Михаил Муж., 32 лет. Россия Пермь
Добрый день, помогите по вопросу, мне 32 года, у меня плосковальгусная стопа 3 степени на обеих ногах.
Давно ношу стельки, но они перестали помогать, стали болеть ноги, особенно колени.
Ортопед предлагает операцию подтаранный артроэрез на обеих стопах одновременно, говорит что можно сделать по квоте, но в горздраве города мне отказали даже в приёме документов, ссылаясь на то что это оперативное вмешательство не входит в перечень высокотехнологичных поэтому квот на него нет.
Скажите это так, по квотам артроэрез не делают?
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Попробуйте индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.