ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ МЕНИСКОВ В ОБЛАСТИ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ РОГОВ

№1056827 горизонтальные повреждения менисков в области передних и задних рогов
Николай Муж., 36 лет. Тула
Добрый день!
Несколько раз выпадало колено из сустава при работе на корточках пару недель назад, после становилось на место со щелчком. Один раз минуту не становилось на место причиняя боль.
Был сделан снимок МРТ, описание (см.ссылку ниже) .
https://radikal.ru/big/wqt2jnxswkw6l
https://b.radikal.ru/b19/1910/cc/94b50d5693a7t.jpg
Какое нужно лечение и необходимо ли делать операцию?
При ходьбе боли не испытываю.
Заранее спосибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть показания к артроскопической санации сустава. Для обьективности нужен осмотр и просмотр диска с МРТ..
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Если болей в настоящий момент нет ни викаком положении, можно жить дальше. Если есть - идем к врачу