ОПУЩЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

№1074184 Опущение внутренних органов
Ольга Жен., 46 лет. Россия Москва
Добрый вечер,уважаемые консультанты.
Сделала узи внутренних органов и получила заключение(файл прилагаю)Можно ли с такими диагнозами заниматься в фитнес зале к примеру на кольцах(пресс,приседание и т.д)Силовые упражнения тоже присутствуют.Может быть подскажите,какие-то конкретные упражнения.Переживаю,что хожу в фитнес зал,как бы хуже не сделать!

https://c.radikal.ru/c40/2007/07/524db1d05c19.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Силовые нагрузки Вам противопоказаны, мало того, рекомендовано продолжить обследования малого таза и матки.