ГОНАРТРОЗ

№155911 гонартроз
татьяна Жен., 54 лет. россия Челябинск
Здравствуйте! Да я знаю, что делают эндопротезирование, но у меня после операции на правом коленном суставе был гнойный гонит, сепсис, синегнойная палочка, поэтому есть большой риск на операцию, и доктора говорят, что пока об операции говорить не стоит.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
При соблюдении определенных условий, выполнение операции все таки является возможным.