ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА

№172588 Привычный вывих плеча
Денис Муж., 26 лет. Омск
Здравствуйте, у меня после травматического вывиха плеча (ударом битой), стал возникать рецидив, вывихи происходят при малейшем неловком подъеме руки вверх или вперед, уже больше 6 раз. Хирург советует операцию. Подскажите, пожалуйста: 1. какой метод операции наиболее щадящий, и предотвращающий повторные вывихи, какова вероятность повторного вывиха 2. какие справки и анализу необходимо собрать до операции, 3. в каком диапазоне стоимость операции, 4. насколько восстановиться возможность руки после операции, (сейчас рука не подымается на 45 градусов и не выше). Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужна очная консультация ортопеда