ВОПРОС МИЛОСЕРДОВУ А В !!!!!!!!!!!!!

№177521 вопрос Милосердову А В !!!!!!!!!!!!!
ольга Жен., 28 лет. Украина Здолбунов
Уважаемый МИлосердов А.В!!! Очень благодарна, что откликнулись. Я задавала вопрос №177260 о девочке, которой ставят д-з синдром Рассела. Вы Спрашиваете чем подтверждают диагноз... Тем, что асиметрия грудной клетки, увеличение левой половины спины«сердечного горба», утолщение мязов шеи слева и над лопаткой слева. к тому же никто с ортопедов нашей области не занялся ребенком - все осталось на уровне предположений и словесних рекомендаций (в роде массажа, физкультуры и т д) я очень волнуюсьь, так как делать рентген - нужно чтобы ктото его оценил и дал следующие рекомкндации, а в тех специалистах я разочеровалась - были у троих зав,ортопед,отделениями и с 6 до 14 мес в поисках диагноза, лечения. буду благодарна если ответите!!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Словесные рекомендации надо воплотить в жизнь.

1.Массаж мышц грудной клетки.

2.Мануальная терапия

3.ЛГ ассиметричная

4.Коррегирующий корсет для дозированного ношения

5. Укладка на гр клеткуц на ночь

6. Анализ на минеральный обмен.

Если что не понятно пишит е на почту - healthychild@yandex.ru
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос МИЛОСЕРДОВУ А В
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос