КОМПРЕССИОНЫЙ ПЕРЕЛОМ 3 ГРУДНОГО ПОЗВОНКА С КЛИНОВИДНОЙ ДЕФОРМАЦИЕЙ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

№99138 компрессионый перелом 3 грудного позвонка с клиновидной деформацией второй степени
Максим Муж., 23 лет.
Здравствуйте 3 месяца назад получил компрессионый перелом 3 грудного позвонка с клиновидной деформацией второй степени в больницу лег спустя 12 дней после травмы в стационаре на вытяжке пролежал месяц и после этого еще 2 неделе дома сейчас хожу в корсете,назначали 6 месяцов не снимать корсет и потом еще 6 месяцев одевать корсет при нагрузке, лечащий врач присекает любые мои попытки с ЛФК, вопрос слушать ли дальше врача и нечего воообще не делать ?? или всеже продолжать не смотря на все ее возрожения делать ЛФК??
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
ЛФК, как правило, делать можно и нужно, но под контролем инструктора ЛФК.