РАХИТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№262393 рахит грудной клетки
MARIA Жен., 38 лет. ispania madrid
у меня врождённый рахит.деформация грудной клетки(яма),, делаете ли вы операцию по устранению етого дефекта? сколько дней надо находится в больницы до и после операции««?.сколько ето будет стоить»««?»?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация с рентгенсниками.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, исправлением рахитической деформации грудной клетки наша клиника не занимается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
очная консультация