РАХИТ

№1104102 Рахит
Екатерина Муж., 10 лет. Тольятти
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста. Очный прием к ортопеда будет, ждем приема. Хотелось бы узнать мнение других специалистов. Обращаемся вообще к ортопеду с дисплазией. Но так же интересует то, что у ребенка не сошлась черепная коробка в области переднего родничка, по «трещенке» проходит венка . УЗИ головы в норме. Врач сказала, что так же это может быть, причиной рахита. Так ли это? Как проявляется рахит? На что еще следует обратить внимание? Какие провести обследования? Витамин Д принимали до апреля, дальше перестали, как сказал педиатор.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
сдайте анализы актуальные на содержания витамина Д3 и кальция в крови.
Врач ортопед https://travmakab.ru/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите детского ортопеда и желательно детского остеопата.