НУЖДАЮСЬ В ХОРОШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!.

№186156 Нуждаюсь в хорошей консультации!.
Игорь Муж., 24 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте!5 лет назад,я занимался восточными единоборствами,на тренировке,я получил травму левого коленного сустава,после травмы колена,я не обращался к доктору за помощью,просто отлежался дома несколько недель,боли прошли,нога начала функционировать,как и раньше,без всяких не удобств,я снова начал ходить на тренировки,было всё хорошо в течении 2.5 лет,но потом при с гибе начали появляться ноющие боли в левом колене,потом постепенно колено начало опухать и опухло до придела,до такой степени,что я не мог согнуть ногу и до конца разогнуть её,я обратился к хирургу,он мне откочал синовиальную житкость смешанную кровью,пунтирование продолжалось,около полу года,раз,два в неделю по 100-150 мм.,вот уже как 2.5 года у меня такая беда,хрящ уже начал расскалываться и утончился..Возможно ли востановить хрящ или наростить его и будет ли нога функционировать хорошо,после удаления синовиальной оболочки полностью?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна срочная консультация ортопеда травматолога.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Хрящу помогают хондропротекторы. Гемасиновит лечится, старайтесь. Не адекватное лечение может привести к гонартрозу.