ГОЛЕНОСТОП БОЛЬ

№835216 голеностоп боль
Михаил Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу помощи в консультации.
Несколько дней назад почувствовал тупую ноющую боль в голеностопе спереди слева прямо в месте сгиба ступни, при ходьбе не усиливается при нажатии не усиливается - то есть при физическом воздействии не усиливается.
Затем легкая такая же боль не не надолго в предплечье между плечем и локтем, затем в безымянном пальце правой руки. В основном болит именно голеностоп, боль ноющая и тупая не знаю другие боли связаны как то с этой болью или нет.. вот такие дела. очень боюсь каких нибудь лейкозов и т.д. =(

Небольшое уточнение про физическое воздействие, все таки связь есть. если потянуть носок и вернуть обратно- все в порядке, а если носок согнуть как бы пальцами к колену и вернуть обратно, то через пару секунд боль немного нарастает, но боль какая то странная, если например взять обычную болячку и дотронутся до нее то боль ощущается в ту же секунду, а здесь не сразу как бы через секунду после движения, боль очень не похожа на растяжение.. особенно все это чувствуется когда едешь за рулем и переносишь ногу с газа на тормоз и обратно. Носок как бы поднимается и обратно..боль тупая тянущая давящая
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос-то Ваш в чём?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Врядли получится что-то из заочной консультации. Не вижу показателя СОЭ в анализе крови.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Двигательный покой, не ездить за рулем около недели, мазь индовазин на область г/ст сустава, ношение полужесткого ортеза на г/ст сустав.