УПЛОТНЕНИЕ НА СТОПЕ

№252095 уплотнение на стопе
ольга Жен., 37 лет. россия лобня
На ребре внешнем левой стопы где то посередине месяца два какое то уплотнение не болит но немного тянет Не подскажите что это может быть и нужно ли обращаться к врачу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, не исключено, что у Вас явления плоскостопия, покажитесь ортопеду.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.