НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БОЛИТ НОГА

№342954 Несколько лет болит нога
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.
Мне 20 лет. У меня уже несколько лет болит нога в районе таза, и боль переходит в правую ногу. Как я заметил чаще всего это происходит к смене погоды, т.к. болит не всегда. При сильных болях пью Вольтарен (ибо только он помогает в этих ситуациях). Делал рентген, но делал в период когда боли не было, врачи развели руками и собствено этот самый вольтарен и посоветовали. Хотелось бы узнать что делать в такой ситуации, т.к. печень-то не казенная,долго думаю вольтарен жаловать не будет). Зарание спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника с захватом тазобедренных суставов и проконсультироваться у невропатолога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
СУСТАВЫ

Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ пояснично-крестцового отдела, по результату консультация невролога или ортопеда.