БОЛИТ НОГА

№73482 Болит нога
Аня Жен., 15 лет.
Здравствуйте.Мне 15 лет.В прошлом году я спускалась по лестнице и почувствовала резкую боль в ступне.Поначалу было жутко больно ходить,но потом боль утихла,но я ходила прихрамывая.Прошёл год,я решила обратиться к хирургу.Он мне поставил диагноз "болезнь Келлера 2".Назначил электрофорез.Лечение мне не помогло.Подскажите,что делать? В какой центр обратиться?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Все остеохондропатии проходят сами через 2 года, лечи их или не лечи. Можно обратиться в ортопедический центр.