ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№347682 помогите пожалуйста
Анастасия 34 Жен., 34 лет. Россия Омск
добрый день . помогите пожалуйста советом. у меня очень не приятная ситуация.((((
сломала ногу около голеностопа. обе косточки со смещением осколочный с подвывихом пятки(
в скорой наложили лангету и отпустили домой. через пять дней пошла в травмпункт- сказали что грозит инвалидность и отправили обратно в ту же больницу. там лежала на вытяжке двадцать дней- потом поставили гипс и отпустили. уже два месяца прошло а наступить не могу.
пошла к другому доктору- он в ужасе. говорит надо срочно все ломать и собирать ногу по новой ибо там ничего не стоит на месте.( я по снимкам вижу что так оно и есть. одна кость криво другая вообще не срослась.) доктор говорит надо ставить аппарат Илизарова на пол года минимум после опперации.

аппарат ужасно не удобный а мне нужно передвигаться- поездки в другой город. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста- есть ли альтернатива аппарату?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, как Вы наверное понимаете, без снимков подобная консультация не возможна.