БОЛЬ В КОЛЕНЯХ

№375731 Боль в коленях
Сергей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! У меня возникает боль в коленных суставах в момент приседания на корточки и при подъёме, при ходьбе ничего не болит!!! Что это со мной может быть???

Спасибо!!!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Может быть патология крестообразных связок, нужен осмотр травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, скорее всего, это говорит о внутрисуставной патологии. Нужно выполнить МРТ и по результату проконсультироваться с ортопедом.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Сергей, скорее всего имеется повреждение внутренних структур коленного сустава. Сделайте МРТ коленного сустава. С результатами можете обратиться к нам в клинику на осмотр и возможное лечение. Тел.: (499) 7555684