КОЛЯТ ПЯТКИ

№547834 Колят пятки
юлия Жен., 22 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте. мне 22 года. У меня три месяца назад начала колоть левая пятка, будто иголкой. Болей при этом не было. Сразу сделала снимок, шпор не обнаружили. Начала сдавать анализы крови на вирусы и ревмо пробы (на все что можно было сдать), ничего не обнаружили. После этого обратилась к ревматологу, он назначил мне лечение, после которого начала колоть и вторая пятка, правая. Лечение прекратили. Вскорем времени начали болеть суставы: коленные, локтевые, кисти рук. Дальше сделала снимок кисти рук и легких, снимки тоже хорошие. УЗД почек и печени в норме. Получается, что я здоровая по анализам. Но ходить то легче не стало, и боли не прекращаются. Держится субфибрильная температура, иногда немного повышается. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, ищите квалифицированного ревматолога.