УШИБ РЕБРА

№605156 ушиб ребра
юлия Жен., 37 лет. казахстан усть-каменогорск
Сыну 2,5 недавно увидила что одно ребрышко припухло, снимок -нет перелома, говорят уплотнился хрящик и давно но ка я не видела ,может что ребенок похудел, ипричина не ясна может травма, может витаминов нехватало мне во время беременности может наследственное , так что это
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, как же мы определим что это ? Найдите врача в реале, который ответит на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Юлия! Проверьте ребенка на туберкулез - проконсультируйтесь у фтизиатра. (могли занести при прививке). С уважением АН.