СКОЛИОЗ
№632276 сколиоз
Ольга Жен., 27 лет. россия краснодар
30.10.2012 01:36
Здравствуйте..Врач-ортопед мне поставил диагноз S обр.-сколиоз со смещением вправо,не указал степень и я не делала рентген..фото я выставляла здесь в вопросе 630984,врач-консультант мне написал,что у меня 1 степень..Вопрос в том,что я начала делать упражнения на растяжение позвоночника из йоги,когда я их выполняю мне не больно,но после начинает ныть позвоночник.Это нормальная реакция или что-то не так?Спасибо

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это норма.
Время создания: 30 Октября 2012 11:51