ХРОМОТА В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№638143 хромота в коленном суставе
павел Муж., 25 лет. белорусия вилейка
Здравствуйте у меня вопрос такого характера вот не могу понять что с коленным суставом при ходьбе какая то хромота а боли нет и главное что снимок нечего не показал и вот что это может быть я незнаю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться и может дадите какие нибудь рекомендации?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
многократно повторяющийся вопрос