КОКСАРТРОЗ

№645844 коксартроз
Светлана Жен., 48 лет. Ухта
Очень важно узнать Ваше мнение относительно данного исследования.В нашем городе нет специалистов данного профиля.Снимки сделаны по направлению терапевта.В заключении коксартроз.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, а Вы считаете специалистам данного профиля смотреть снимки не обязательно?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас диспластический коксартроз, что вас беспокоит и что заставило вас обратиться к терапевту.