ПОВТОРЯЮТСЯ ВЫВИХИ

№664542 повторяются вывихи
Ilia_a_85 Муж., 26 лет. россия калининград
Здравствуйте меня Зовут Илья Кулаков. Где-то год назад я упал с велосипеда, когда падал упал на прямые вытянутые руки, встаю, а левая рука не шевелится я подумал что такое шевельнул плечом она сама вправилась, на следующий день поехал в больницу там сделали рентгеновский снимок и сказали все нормально помажь 2 недельки мазью и все пройдет ну я так и сделал. Буквально недавно на борьбе мне оппонент на давил на плечо каленой и он вышло из орбиты тренер дернул мне за руку вправилось ни боли ни синяков не было сходил в больницу сделали снимок я его приложил в виде фотографии сказали помазать мазюкой и походить 2-3 недели с повязкой + записали меня на магнитотерапию 10 дней я отходил вроде все нормально но недавно у меня выскочило плечо а потом еще 3 раза я сделал мрт описание я приложил. что мне делать у меня на левом плече выделяется сильно ключично акромиальное соединение и мне кажется из-за этого вылетает плечо . изучив в интернете я думаю может сделать рассечение между акромиальной частью и ключицей и посадить на спицы что бы нормально срослось а то мне как то не хочется остаток жизни проходить с вылетающим плечом. За ответ заранее благодарен.

http://i058.radikal.ru/1302/79/f7ebcd5b0cbc.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1302/a7/cbf312294b1e.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужна артроскопическая стабилизация сустава.