АРТРОЗ

№67702 Артроз
Игорь Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
4 года назад появился хруст в коленных суставах,врач поставил диагноз"артроз",лечение только"терафлекс" и больше ничего,как не допустить прогрессирования болезни?Хруст усилился.Помогите.Боюсь лет через 10 будет поздно.Ходила к 5 разным докторам!!!!! Никакого лечения!!!!!
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Igor', dobry vecher!

"Hrust" - eto proznak degenerativnyh izmeneniy v sustavnyh hryashyah i otlojenie soley kal'ciya v svyazochnom apparate.

Lechenie:

1) Dona 400 mg 1 r/d, v/m, 10 dney, zatem Dona 1600 v poroshkah, 1 r/d, 6 nedel',

2) Struktum 500 mg, 1 t/d, 6 nedel',

3) Rumalon 1 ml v/m, 1 r/d, 20 dney,

4) NA oblast' sustava maz' Hondroksid 4 taza v den', 20-30 dney,

5) Na sustav ortez ili elastichny bint,

6) Fizioterapiya: elektroforez s lidazoi, gidrokortizonom.

Takie kursy lecheniya 3-4 raza v god. Oni napravleny na uluchshenie trofiki sustava. I eto ne GOMEOPATIYA, a officil'nyae preparaty.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich