СПОРНОЕ ПЛОСКОСТОПИПЕ

№684202 Спорное плоскостопипе
Алекс Муж., 24 лет. РФ
Здравствуйте.

На одной ноге плоскостопие 158 радусов (3 степень) и 19 высота (2 степень).
В таком случае какая степень пишется в заключении (диагноз)?
Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Третья и вторая, заключение выноситься по 3-й.