ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / срок нахождения в гипсе при переломе плюсневой кости
СРОК НАХОЖДЕНИЯ В ГИПСЕ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ
Светлана Жен., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.07.2013 17:54
Добрый день! После трех недель нахождения ноги в гипсе (перелом был 25 июня 2013) сделали снимок и врач написал заключение: перелом основания 5-й плюсневой кости в ст.консолидации. Травматолог сказал, что еще три недели надо ходить в гипсе. Хотя при наложении гипса врач говорил, что надо быть в гипсе всего 25 дней. Посоветуйте, какое лекарство принимать и сколько же еще недель мне ходить в гипсе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

