ХРУСТ И РЕДКИЕ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КОЛЕНЕ

№756576 Хруст и редкие болевые ощущения в колене
Kareon Жен., 17 лет. Россия Русский
Здравствуйте! Признаюсь, меня зовут Лилия, 16 лет, вес 55, рост 162.
Занимаюсь более года хатха-йогой, и в последние месяца два стала замечать неприятный дискомфорт (но не часто являющийся) в области чуть ниже коленной чашечки слева и только на левой ноге. Иногда неприятно наступить или согнуться, или же лежать и сидеть, а говорить о сгибании и растяжении левой ноги во время упражнений и вовсе не стоит (крайне неприятно)! И хотя я избегаю сейчас подобных нагрузок на сустав, боли меньше не становится. Собственно, подскажите, пожалуйста, как быть и что делать?
Спасибо.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.